Стартовал "Звездный поход"

В "Звездный поход" отправятся более двух сотен студентов и выпускников педагогического университета. Патриотическая акция началась сегодня с торжественной церемонии у памятника студентам и преподавателям вуза, погибшим в годы Великой Отечественной. В программе молодежного патриотического слета - встречи с ветеранами, возложение цветов к монументам и обелискам, спортивные соревнования, мастер-классы для школьников и профориентационные тренинги для старшеклассников. Наталья Пшеничная, начальник управления Министерства образования Беларуси: "Этот проект посвящен Году культуры. Поэтому содержание будет таким: изучение культурного наследия, изучение культурной истории того края, куда они придут". Участников акции, к примеру, ждут в Молодечненском, Борисовском, Браславском, Столинском и Стародорожском районах. Акция завершится в эту пятницу.
26.01.2016 12:09

В "Звездный поход" отправятся более двух сотен студентов и выпускников педагогического университета. Патриотическая акция началась сегодня с торжественной церемонии у памятника студентам и преподавателям вуза, погибшим в годы Великой Отечественной. В программе молодежного патриотического слета - встречи с ветеранами, возложение цветов к монументам и обелискам, спортивные соревнования, мастер-классы для школьников и профориентационные тренинги для старшеклассников.

Наталья Пшеничная, начальник управления Министерства образования Беларуси: "Этот проект посвящен Году культуры. Поэтому содержание будет таким: изучение культурного наследия, изучение культурной истории того края, куда они придут".

Участников акции, к примеру, ждут в Молодечненском, Борисовском, Браславском, Столинском и Стародорожском районах. Акция завершится в эту пятницу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =