Стартап-тур фонда "Сколково" проходит в Минске

Два дня эксперты будут отбирать лучшие белорусские проекты. В конкурсе заявлено 55 компаний, 15 из которых попадут на итоговый ивент в Москве, где и выберут лучшего. Победителя ждет финансовая поддержка в размере 300 тысяч российских рублей. Сегодня с лекциями выступят ведущие эксперты российской Силиконовой долины. Завтра свои презентации покажут молодые спикеры из сфер информационных технологий, энергетики, биомедицины, промышленности и агробизнеса. Итоги стартап-тура подведут также в пятницу. Напомним, в прошлом году финансовую поддержку от фонда "Сколково" получил белорусский проект в сфере энергетики. Это установка по утилизации избыточного давления газа в трубопроводах. Производство в Беларуси, а поставка продукции идет в Казахстан.
07.04.2016 12:04

Два дня эксперты будут отбирать лучшие белорусские проекты. В конкурсе заявлено 55 компаний, 15 из которых попадут на итоговый ивент в Москве, где и выберут лучшего. Победителя ждет финансовая поддержка в размере 300 тысяч российских рублей. Сегодня с лекциями выступят ведущие эксперты российской Силиконовой долины. Завтра свои презентации покажут молодые спикеры из сфер информационных технологий, энергетики, биомедицины, промышленности и агробизнеса. Итоги стартап-тура подведут также в пятницу.

Напомним, в прошлом году финансовую поддержку от фонда "Сколково" получил белорусский проект в сфере энергетики. Это установка по утилизации избыточного давления газа в трубопроводах. Производство в Беларуси, а поставка продукции идет в Казахстан.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =