Старт больших спортивных возможностей - новый физкультурно-оздоровительный центр открыли в Михановичах

Этот проект - старт больших спортивных возможностей для будущих чемпионов. В агрогородке Михановичи Минского района сегодня открыли многофункциональный физкультурно-оздоровительный центр "Кит".  На базе объекта  два бассейна, тренажерный зал, а также мини-футбольная, баскетбольная и теннисная площадки. Новый комплекс - совместный проект Миноблисполкома и и компании "Газпром трансгаз  Беларусь". Промышленники уже давно развивают в нашей стране детско-юношеский спорт по программе «Газпром - детям в Беларуси!». Объект в Михановичах - шестой по счету, в который инвестирует российский бизнес.  Кстати, "Кит" открыт для всех желающих. Сюда для поддержания формы и отдыха будут приходить жители Михановичей и ближайших населенных пунктов.  В ближайшее время на физкультурно-спортивной карте Минской области появятся и очередные новинки. В Старых Дорогах начали строить универсальный зал игровых видов спорта. Физкультурно-оздоровительные комплексы также возведут в Дзержинске и Фаниполе. Читайте также:  Новый физкультурно-оздоровительный центр "Кит" открыли в Михановичах Наградой "Ученик года Минской области - 2021" отметили 25 школьников 35 медалей завоевали белорусы на Всемирных школьных играх
14.01.2022 21:53

Этот проект - старт больших спортивных возможностей для будущих чемпионов. В агрогородке Михановичи Минского района сегодня открыли многофункциональный физкультурно-оздоровительный центр "Кит".  На базе объекта  два бассейна, тренажерный зал, а также мини-футбольная, баскетбольная и теннисная площадки. Новый комплекс - совместный проект Миноблисполкома и и компании "Газпром трансгаз  Беларусь". Промышленники уже давно развивают в нашей стране детско-юношеский спорт по программе «Газпром - детям в Беларуси!». Объект в Михановичах - шестой по счету, в который инвестирует российский бизнес. 

Кстати, "Кит" открыт для всех желающих. Сюда для поддержания формы и отдыха будут приходить жители Михановичей и ближайших населенных пунктов. 

В ближайшее время на физкультурно-спортивной карте Минской области появятся и очередные новинки. В Старых Дорогах начали строить универсальный зал игровых видов спорта. Физкультурно-оздоровительные комплексы также возведут в Дзержинске и Фаниполе.


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =