Старших по дворам назначили в Заводском районе Минска

Пока только 82 человека, вскоре цифра должна вырасти до 200. Старший двора станет посредником между руководством и специалистами ЖКХ района и жильцами. Он будет держать на своем контроле состояние двора, детских площадок, подъездов, контролировать ремонт и санитарное состояние, а также организовывать субботники и праздники двора. Пока должность "старший двора" появилась только в Заводском районе Минска. Опыт могут перенять и в остальных районах города. Старшие двора также напрямую смогут обращаться к руководству района не только лично, но и в отдельном мессенджере в социальных сетях, где создадут свою группу.
21.11.2019 15:27

Пока только 82 человека, вскоре цифра должна вырасти до 200. Старший двора станет посредником между руководством и специалистами ЖКХ района и жильцами. Он будет держать на своем контроле состояние двора, детских площадок, подъездов, контролировать ремонт и санитарное состояние, а также организовывать субботники и праздники двора. Пока должность "старший двора" появилась только в Заводском районе Минска. Опыт могут перенять и в остальных районах города.

Старшие двора также напрямую смогут обращаться к руководству района не только лично, но и в отдельном мессенджере в социальных сетях, где создадут свою группу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =