Станция "Вокзальная" третьей линии метро почти готова

Сегодня тоннелепраходческий комплекс "Алеся" начал подземные работы от "Вокзальной" в направлении "Ковальской слободы". Планируется проложить два перегона по 1200 метров. За день техника будет пробираться на 12 с половиной метров. Одна из первых и очень важных для города - станция "Вокзальная". Она уже практически готова. На этой же площадке начнется и возведение крупного торгового объекта. К весне следующего года двусторонними подземными тоннелями соединятся все новые станции - "Вокзальная", "Ковальская слобода", "Юбилейная" и "Площадь Богушевича". 
10.05.2018 15:17

Сегодня тоннелепраходческий комплекс "Алеся" начал подземные работы от "Вокзальной" в направлении "Ковальской слободы". Планируется проложить два перегона по 1200 метров. За день техника будет пробираться на 12 с половиной метров.

Одна из первых и очень важных для города - станция "Вокзальная". Она уже практически готова. На этой же площадке начнется и возведение крупного торгового объекта.

К весне следующего года двусторонними подземными тоннелями соединятся все новые станции - "Вокзальная", "Ковальская слобода", "Юбилейная" и "Площадь Богушевича". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =