Станции метрополитена будут оборудованы средствами безбарьерной среды

В скором времени все станции метрополитена будут оборудованы средствами безбарьерной среды. Пока необходимой техники нет только на нескольких остановках подземки по Московской линии. Все недавно построенные станции обязательно оснащены лифтами и диагональными подъемниками. На станциях возрастом более 30 лет будут размещены гусеничные подъемники. Во время нахождения инвалида в метро его будут сопровождать сотрудники метрополитена. При необходимости подъемниками и лифтами может пользоваться каждый пассажир метро. Более подробную информацию можно найти на сайте Минского метрополитена.
19.06.2015 15:47

В скором времени все станции метрополитена будут оборудованы средствами безбарьерной среды. Пока необходимой техники нет только на нескольких остановках подземки по Московской линии. Все недавно построенные станции обязательно оснащены лифтами и диагональными подъемниками. На станциях возрастом более 30 лет будут размещены гусеничные подъемники. Во время нахождения инвалида в метро его будут сопровождать сотрудники метрополитена.

При необходимости подъемниками и лифтами может пользоваться каждый пассажир метро. Более подробную информацию можно найти на сайте Минского метрополитена.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =