Станции АЗС модернизируют до современных мультикомплексов

Этот год стал знаковым для Белорусьнефти. Свой юбилей - 55 лет - компания встретила нефтяными открытиями, а также возведением новых и обновлением старых объектов. Так, вторую жизнь получила АЗС, с которой когда-то началась история нефтепродуктообеспечения Гомеля.  Полумиллионный город получил не просто современный объект придорожного сервиса, а современный мультикомплекс. Подробности  у Анны Ковалевой. Гомель, улица Докутович. В послевоенное время здесь была нефтебаза с подземным резервуарным парком. В конце 60-х объект перенесли в пригород, а на его месте открыли первую АЗС. Прошлой осенью здесь начали реконструкцию. Станция получила и новый облик, и новые возможности. АЗС стала первым объектом сети в формате "магазин у дома". Пилотный проект реализуют в районе активной застройки, где очень кстати пришелся объект торговли с расширенным ассортиментом.  Здесь же  зона самообслуживания и места для отдыха, где можно перекусить, выпить кофе, зарядить телефон или воспользоваться бесплатным интернетом. Андрей Федорович, директор РУП "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт": "Сегодня компания развивается в сфере направления ближе к клиенту. Клиент сегодня экономит время, хочет получить максимум услуг в одном месте. И это говорит о том, что сегодня Белоруснефть показывает, как государственная компания может развиваться, эффективно повышать сервис, качество услуг для клиентов". Первыми посетителями АЗС стала целая колонна ретроавтомобилей в компании байкеров и самых экологичных электромобилей Tesla - заправиться здесь может любая машина. Сергей Каморников, заместитель гендиректора производственного объединения "Белоруснефть": "Инвестиционные ресурсы направлены на модернизацию существующих объектов, реконструкцию. До конца года будет суммарно реконструировано и модернизировано около 40 объектов по всей стране". Акцент в программе модернизации - на расширение видов услуг.
31.03.2021 21:49
Этот год стал знаковым для Белорусьнефти. Свой юбилей - 55 лет - компания встретила нефтяными открытиями, а также возведением новых и обновлением старых объектов. Так, вторую жизнь получила АЗС, с которой когда-то началась история нефтепродуктообеспечения Гомеля. 

Полумиллионный город получил не просто современный объект придорожного сервиса, а современный мультикомплекс. Подробности  у Анны Ковалевой.

Гомель, улица Докутович. В послевоенное время здесь была нефтебаза с подземным резервуарным парком. В конце 60-х объект перенесли в пригород, а на его месте открыли первую АЗС. Прошлой осенью здесь начали реконструкцию. Станция получила и новый облик, и новые возможности.

АЗС стала первым объектом сети в формате "магазин у дома". Пилотный проект реализуют в районе активной застройки, где очень кстати пришелся объект торговли с расширенным ассортиментом. 

Здесь же  зона самообслуживания и места для отдыха, где можно перекусить, выпить кофе, зарядить телефон или воспользоваться бесплатным интернетом.

Андрей Федорович, директор РУП "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт": "Сегодня компания развивается в сфере направления ближе к клиенту. Клиент сегодня экономит время, хочет получить максимум услуг в одном месте. И это говорит о том, что сегодня Белоруснефть показывает, как государственная компания может развиваться, эффективно повышать сервис, качество услуг для клиентов".

Первыми посетителями АЗС стала целая колонна ретроавтомобилей в компании байкеров и самых экологичных электромобилей Tesla - заправиться здесь может любая машина.

Сергей Каморников, заместитель гендиректора производственного объединения "Белоруснефть": "Инвестиционные ресурсы направлены на модернизацию существующих объектов, реконструкцию. До конца года будет суммарно реконструировано и модернизировано около 40 объектов по всей стране".

Акцент в программе модернизации - на расширение видов услуг.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =