Станислав Бышок: Беларусь не осажденная крепость. Восточная сторона всегда открыта

Беларусь не осажденная крепость. Несмотря на то, что сейчас с некоторыми западными странами сложилась непростая политическая ситуация, экономически это не сильно повлияет на Беларусь. Восточная сторона всегда была и остается открытой. Такое мнение высказал нашему телеканалу сопредседатель Белорусско-российской гражданской инициативы "Союз" Станислав Бышок.  Станислав Бышок, сопредседатель Белорусско-российской гражданской инициативы "Союз": "Западные страны, не признавая легитимности президента, в то же время понимают, что он единственный Президент РБ, который реально управляет государством. Это человек, который руководит страной, и это один из поводов, почему его признала Россия. Потому что РФ признает тех, кто владеет ситуацией в стране. Сейчас пока трудно надеяться на нормализацию отношений с Западом, но Беларусь не осажденная крепость. Восточная сторона была и остается открытой. Россия пойдет на большие преференции для белорусских экспортеров, которые смогут использовать Ленинградскую область, порты для экспорта своих товаров в другие страны. В данном случае перераспределение экспорта  как раз идет в контексте дружбы и продолжения интеграции в рамках СГ". 
24.09.2020 07:25
Беларусь не осажденная крепость. Несмотря на то, что сейчас с некоторыми западными странами сложилась непростая политическая ситуация, экономически это не сильно повлияет на Беларусь. Восточная сторона всегда была и остается открытой. Такое мнение высказал нашему телеканалу сопредседатель Белорусско-российской гражданской инициативы "Союз" Станислав Бышок. 

Станислав Бышок, сопредседатель Белорусско-российской гражданской инициативы "Союз": "Западные страны, не признавая легитимности президента, в то же время понимают, что он единственный Президент РБ, который реально управляет государством. Это человек, который руководит страной, и это один из поводов, почему его признала Россия. Потому что РФ признает тех, кто владеет ситуацией в стране. Сейчас пока трудно надеяться на нормализацию отношений с Западом, но Беларусь не осажденная крепость. Восточная сторона была и остается открытой. Россия пойдет на большие преференции для белорусских экспортеров, которые смогут использовать Ленинградскую область, порты для экспорта своих товаров в другие страны. В данном случае перераспределение экспорта  как раз идет в контексте дружбы и продолжения интеграции в рамках СГ". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =