Стали известны результаты жеребьевки "Танкового биатлона"

Стальное противостояние. Стали известны результаты жеребьевки "Танкового биатлона". Так, в полуфинале, команда Беларуси выступит на красном танке. Соперниками нашей сборной стали экипажи из России, Венесуэлы и Монголии. Напомним, в полуфинал выходят 8 команд. Их ждет эстафета. От каждой страны участвуют три танковых экипажа. Дистанция в 4 круга, это примерно 5 километров. При этом, преодолевая препятствия, нужно поразить цели на трех огневых рубежах. За промах по мишени или замену танка назначается штрафной круг 500 метров. В полуфинале конкурса "Танковый биатлон" команда Беларуси выступит 12 августа на полигоне Алабино. По итогам эстафеты, в финал пройдут 4 команды, которые покажут лучшее время.
09.08.2019 08:10

Стальное противостояние. Стали известны результаты жеребьевки "Танкового биатлона". Так, в полуфинале, команда Беларуси выступит на красном танке. Соперниками нашей сборной стали экипажи из России, Венесуэлы и Монголии. Напомним, в полуфинал выходят 8 команд. Их ждет эстафета. От каждой страны участвуют три танковых экипажа. Дистанция в 4 круга, это примерно 5 километров. При этом, преодолевая препятствия, нужно поразить цели на трех огневых рубежах. За промах по мишени или замену танка назначается штрафной круг 500 метров.

В полуфинале конкурса "Танковый биатлон" команда Беларуси выступит 12 августа на полигоне Алабино. По итогам эстафеты, в финал пройдут 4 команды, которые покажут лучшее время.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =