Стали известны подробности ДТП под Каменцом

По версии следствия, водитель микроавтобуса просто не заметил попутный трактор и не успел отойти от столкновения. 12-летний ребенок погиб и шестеро ребят до 15 лет пострадали. Все они члены украинской футбольной команды, которые возвращались с соревнований из Польши. Три других маршрутки, которые везли школьников, обогнали этот же погрузчик ранее без происшествий. Водитель - гражданин Украины 1976 года рождения - задержан. Его допрашивают. Анатолий Диденко, консул - руководитель консульства Украины в г. Бресте: "По последним данным, остальные дети, это 20 человек, сегодня выедут в Украину. Белорусская сторона разместила их в одном из детских лагерей недалеко от Бреста, обеспечила проживанием и питанием. Вчера все дети созвонились со своими родителями, с ними работали психологи". Все пострадавшие ребята сейчас находятся в реанимации Брестской областной больницы. К ним из Украины приехали родители.
14.05.2018 13:03

По версии следствия, водитель микроавтобуса просто не заметил попутный трактор и не успел отойти от столкновения. 12-летний ребенок погиб и шестеро ребят до 15 лет пострадали. Все они члены украинской футбольной команды, которые возвращались с соревнований из Польши. Три других маршрутки, которые везли школьников, обогнали этот же погрузчик ранее без происшествий. Водитель - гражданин Украины 1976 года рождения - задержан. Его допрашивают.

Анатолий Диденко, консул - руководитель консульства Украины в г. Бресте: "По последним данным, остальные дети, это 20 человек, сегодня выедут в Украину. Белорусская сторона разместила их в одном из детских лагерей недалеко от Бреста, обеспечила проживанием и питанием. Вчера все дети созвонились со своими родителями, с ними работали психологи".

Все пострадавшие ребята сейчас находятся в реанимации Брестской областной больницы. К ним из Украины приехали родители.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =