Стали известны имена финалистов конкурса Семья года

Все они будут соревноваться между собой 24 октября на сцене Театра музкомедии в Минске.Как рассказала нам в интернет-гостиной Белтелерадиокомпании начальник отдела Министерства труда и социальной защиты Вера Лабкович, каждая семья получит призы от спонсоров. Победителей ожидает еще и денежное вознаграждение. За первое место - около 14 миллионов рублей.Вера Лабкович, начальник отдела Министерства труда и социальной защиты: Это семьи из разных регионов, из разных городов - как больших, так и маленьких. Семьи из Минска, Бреста, Ветки, Волковыска, Могилева, то есть география очень разная. Семьи многодетные, очень интересные. Причем, профессия родителей самая разная - это и рабочие профессии, это и актеры - творческие люди.Конкурс Семья года проводится один раз в два года. Впервые он прошел в 2012-м. Одно из главных условий для участия - полная семья минимум с двумя детьми. Как и куда подать заявку на участие? Какие бонусы предоставляются в нашей стране многодетным семьям? И на каком этапе разработка проекта Большая семья? Полную версию онлайн-конференции вы можете почитать на нашем сайте.
18.09.2014 15:09

Все они будут соревноваться между собой 24 октября на сцене Театра музкомедии в Минске.

Все они будут соревноваться между собой 24 октября на сцене Театра музкомедии в Минске.

Как рассказала нам в интернет-гостиной Белтелерадиокомпании начальник отдела Министерства труда и социальной защиты Вера Лабкович, каждая семья получит призы от спонсоров. Победителей ожидает еще и денежное вознаграждение. За первое место - около 14 миллионов рублей.

Вера Лабкович, начальник отдела Министерства труда и социальной защиты: Это семьи из разных регионов, из разных городов - как больших, так и маленьких. Семьи из Минска, Бреста, Ветки, Волковыска, Могилева, то есть география очень разная. Семьи многодетные, очень интересные. Причем, профессия родителей самая разная - это и рабочие профессии, это и актеры - творческие люди.

Конкурс Семья года проводится один раз в два года. Впервые он прошел в 2012-м. Одно из главных условий для участия - полная семья минимум с двумя детьми. Как и куда подать заявку на участие? Какие бонусы предоставляются в нашей стране многодетным семьям? И на каком этапе разработка проекта Большая семья? Полную версию онлайн-конференции вы можете почитать на нашем сайте.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =