Стали известны фамилии и имена белорусов, пострадавших в ДТП в Волынской области Украины

Они размещены на официальном сайте Волынской областной администрации. И сегодня пострадавших в аварии в Украине белорусов доставили на родину. Пять человек транспортированы в каретах скорой помощи, так как полученные травмы не позволяют им передвигаться самостоятельно. Остальные потерпевшие прибыли в Брест на туристическом автобусе от фирмы, организовавшей тур. Медики и психологи продолжают оказывать квалифицированную помощь. Уже известно, что пять человек госпитализированы в брестские больницы, из них трое детей. Психологи отмечают, что состояние пострадавших улучшилось. После медицинского осмотра в Бресте пострадавших взрослых и детей отправят домой. Тех, кого не пришлось госпитализировать, отвезут на автобусе в сопровождении ГАИ и кареты скорой помощи.
12.07.2013 19:04

Они размещены на официальном сайте Волынской областной администрации.


Они размещены на официальном сайте Волынской областной администрации. И сегодня пострадавших в аварии в Украине белорусов доставили на родину. Пять человек транспортированы в каретах скорой помощи, так как полученные травмы не позволяют им передвигаться самостоятельно. Остальные потерпевшие прибыли в Брест на туристическом автобусе от фирмы, организовавшей тур. Медики и психологи продолжают оказывать квалифицированную помощь. Уже известно, что пять человек госпитализированы в брестские больницы, из них трое детей. Психологи отмечают, что состояние пострадавших улучшилось.



После медицинского осмотра в Бресте пострадавших взрослых и детей отправят домой. Тех, кого не пришлось госпитализировать, отвезут на автобусе в сопровождении ГАИ и кареты скорой помощи.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =