Стадион "Динамо" - место проведения пресс-конференций, посвященных форуму

Главная арена ІІ Европейских игр стадион "Динамо" - это еще и место проведения множества пресс-конференций, посвященных форуму. На первой из них ответ перед белорусскими и зарубежными журналистами держали председатель координационной комиссии Европейских олимпийских комитетов Спирос Капралос и исполнительный директор Игр Саймон Клегг. Функционеры отметили достойную организацию турнира и важность такого масштабного спортивного мероприятия для страны. Спирос Капралос, председатель координационной комиссии Европейских олимпийских комитетов: "Я думаю, эти Игры будут большим наследием для Минска и Беларуси. Так же, как и произошло в Азербайджане. Впрочем, у вас немного другая ситуация. У вас очень много спортивных объектов, у вас очень сильны спортивные традиции. Тем не менее, польза в любом случае будет. Не только инфраструктурная. Игры - это опыт, который получат более 8 000 волонтеров. Различные структуры будут работать в сумасшедшем режиме, и это, безусловно, добавит им умений". Саймон Клегг, исполнительный директор ІІ Европейских игр: "Я наблюдаю за подготовкой к Играм с самого начала и могу с уверенностью сказать, что организаторы преобразили Минск, сделали его праздничным. Мы вдохновлены высоким уровнем организации спортивных и культурных площадок грядущего форума".
21.06.2019 07:10

Главная арена ІІ Европейских игр стадион "Динамо" - это еще и место проведения множества пресс-конференций, посвященных форуму. На первой из них ответ перед белорусскими и зарубежными журналистами держали председатель координационной комиссии Европейских олимпийских комитетов Спирос Капралос и исполнительный директор Игр Саймон Клегг. Функционеры отметили достойную организацию турнира и важность такого масштабного спортивного мероприятия для страны.

Спирос Капралос, председатель координационной комиссии Европейских олимпийских комитетов: "Я думаю, эти Игры будут большим наследием для Минска и Беларуси. Так же, как и произошло в Азербайджане. Впрочем, у вас немного другая ситуация. У вас очень много спортивных объектов, у вас очень сильны спортивные традиции. Тем не менее, польза в любом случае будет. Не только инфраструктурная. Игры - это опыт, который получат более 8 000 волонтеров. Различные структуры будут работать в сумасшедшем режиме, и это, безусловно, добавит им умений".

Саймон Клегг, исполнительный директор ІІ Европейских игр: "Я наблюдаю за подготовкой к Играм с самого начала и могу с уверенностью сказать, что организаторы преобразили Минск, сделали его праздничным. Мы вдохновлены высоким уровнем организации спортивных и культурных площадок грядущего форума".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =