Спрос на пушнину в этом году вырос практически в два раза

Меховые изделия - самая популярная продукция у иностранцев, которые приезжают в Беларусь. Большего всего шуб продается именно в осенний период. В этой связи предприниматели решили сделать маркетинговый ход - представили новый формат в пушной индустрии. Меховые дискаунтеры. Как работает гипермаркет для меховых изделий, узнал Дмитрий Титов.Большой спрос на изделия из меха подтолкнул предпринимателей на открытие меховых дискаунтеров. По сути - это ярмарка, которая длится круглый год. И составляет конкуренцию сезонным распродажам в Европе.Крупнейший поставщик мехового сырья и готовых изделий в страны Центральной и Восточной Европы уже 20 лет на рынке Беларуси. Основное преимущество компании - многоплановый размерный ряд.Спрос на меховые изделия в этом году вырос, практически, в два раза. Нестандартное сочетание нескольких мехов считается трендом этого сезона. Продажи хорошо идут именно осенью. Пушнина сейчас самая популярная продукция у иностранцев.Женская половина в этом году выбирает изделия с интересной цветовой палитрой и оригинальным кроем. Коллекции из мутона, норки, каракуля, бобра, песца, кролика и лисицы.С наступлением первых холодов лучше всего продаются жилетки с меховой отделкой и вязаные меховые изделия. Белорусы не отказываются и от меховых аксессуаров: сумочек, рукавиц и головных уборов.
16.10.2014 21:34

Меховые изделия - самая популярная продукция у иностранцев, которые приезжают в Беларусь.


Меховые изделия - самая популярная продукция у иностранцев, которые приезжают в Беларусь. Большего всего шуб продается именно в осенний период. В этой связи предприниматели решили сделать маркетинговый ход - представили новый формат в пушной индустрии. Меховые дискаунтеры. Как работает гипермаркет для меховых изделий, узнал Дмитрий Титов.


Большой спрос на изделия из меха подтолкнул предпринимателей на открытие меховых дискаунтеров. По сути - это ярмарка, которая длится круглый год. И составляет конкуренцию сезонным распродажам в Европе.


Крупнейший поставщик мехового сырья и готовых изделий в страны Центральной и Восточной Европы уже 20 лет на рынке Беларуси. Основное преимущество компании - многоплановый размерный ряд.


Спрос на меховые изделия в этом году вырос, практически, в два раза. Нестандартное сочетание нескольких мехов считается трендом этого сезона. Продажи хорошо идут именно осенью. Пушнина сейчас самая популярная продукция у иностранцев.


Женская половина в этом году выбирает изделия с интересной цветовой палитрой и оригинальным кроем. Коллекции из мутона, норки, каракуля, бобра, песца, кролика и лисицы.


С наступлением первых холодов лучше всего продаются жилетки с меховой отделкой и вязаные меховые изделия. Белорусы не отказываются и от меховых аксессуаров: сумочек, рукавиц и головных уборов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =