Спортсмены и болельщики исторического матча продолжают обсуждение события в соцсетях

Финская бегунья Анне-Мари Кортэ отмечает, што  это был бесценный опыт. "Минск - спасибо!". Спортсменка из США Рэйчел Шнайдер  благодарит нашу столицу за теплый прием. А легкоатлет из Эстонии   Магнус Кирт  отмечает, что прекрасно провел время в Минске и благодарит за гостеприимство. И, конечно, главный герой "Инстаграма" - Кубок победителей!  Кадрами с трофеем делятся и чемпионы из Европы. Каждая сборная говорит спасибо болельщикам   за поддержку,  и матчевой встрече - за ценный опыт. "Спасибо!" - говорим и мы, болельщики,  за праздник и яркие эмоции!
11.09.2019 21:11

Финская бегунья Анне-Мари Кортэ отмечает, што  это был бесценный опыт. "Минск - спасибо!". Спортсменка из США Рэйчел Шнайдер  благодарит нашу столицу за теплый прием. А легкоатлет из Эстонии   Магнус Кирт  отмечает, что прекрасно провел время в Минске и благодарит за гостеприимство.

И, конечно, главный герой "Инстаграма" - Кубок победителей!  Кадрами с трофеем делятся и чемпионы из Европы. Каждая сборная говорит спасибо болельщикам   за поддержку,  и матчевой встрече - за ценный опыт. "Спасибо!" - говорим и мы, болельщики,  за праздник и яркие эмоции!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =