Спортсмен + журналист. В Минске выбрали "Идеальную пару"

В Минске выбрали «Идеальную пару». Идеальную с точки зрения здорового образа жизни. При этом пары для турнира сформировали специально. Спортсмен + журналист. И, как оказалось, белорусские журналисты находятся в прекрасной физической форме. Такое мнение в интервью Агентству теленовостей высказала чемпионка мира по легкой атлетике Марина Арзамасова. Наша коллега - ведущая АТН Татьяна Никитина - выступила в дуэте с чемпионом первых Европейских игр по самбо Степаном Поповым. Пара оказалась удачной, почти идеальной. Второе место среди всех команд. Татьяна Никитина, ведущая Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании: "Я сказала Степану, что сегодня ему придется тягать балласт в моем лице. Но не каждый день удается посоревноваться с Александрой Герасименей, например. Мы должны понять, как они готовятся, чтобы в будущем понимать, о чем мы рассказываем». Первый подобный турнир состоялся в апреле. Тогда команда Белтелерадиокомпании вошла в топ-3 среди средств массовой информации.
30.09.2017 21:50

В Минске выбрали «Идеальную пару». Идеальную с точки зрения здорового образа жизни. При этом пары для турнира сформировали специально. Спортсмен + журналист. И, как оказалось, белорусские журналисты находятся в прекрасной физической форме. Такое мнение в интервью Агентству теленовостей высказала чемпионка мира по легкой атлетике Марина Арзамасова. Наша коллега - ведущая АТН Татьяна Никитина - выступила в дуэте с чемпионом первых Европейских игр по самбо Степаном Поповым. Пара оказалась удачной, почти идеальной. Второе место среди всех команд.

Татьяна Никитина, ведущая Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании: "Я сказала Степану, что сегодня ему придется тягать балласт в моем лице. Но не каждый день удается посоревноваться с Александрой Герасименей, например. Мы должны понять, как они готовятся, чтобы в будущем понимать, о чем мы рассказываем».

Первый подобный турнир состоялся в апреле. Тогда команда Белтелерадиокомпании вошла в топ-3 среди средств массовой информации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =