Спортивный безвиз для болельщиков стартовал в Беларуси

Безвиз ІІ Европейских игр заработал. С сегодняшнего дня в нашу страну могут попасть болельщики из 74 стран! Достаточно предъявить паспорт, страховку и билеты на соревнования. В Национальном аэропорту работает наша съемочная группа. И мы узнаем у Сергея Козловича, прибыли ли первые гости спортивного форума.  В Национальном аэропорту становится жарко, и дело не только в сезоне отпусков. Сегодня здесь ждут первых пассажиров, которые смогут попасть в Беларусь только по билету ІІ Европейских игр. Гости могут пройти паспортный контроль вне очереди. Такие кабинки отмечены символикой Игр. Пока в воздушную гавань болельщики не прилетали. Но несмотря на простоту досмотра, пограничники тщательно подготовились и поддельные билеты узнают сразу. К слову, на проверку иностранцев отведено три минуты. Это если не возникнут дополнительные вопросы. На время проведения спортивного форума максимально усилены смены на всех погранпереходах. Особый контроль и за так называемой зеленой границей. Нагрузки патрульным добавят нелегалы, которые пытаются воспользоваться масштабным событием, чтобы пересечь границу с Евросоюзом. А пока мы попытаемся дождаться первых пассажиров. Воспользоваться безвизом по билетам можно до 10  июля. 
10.06.2019 11:55
Безвиз ІІ Европейских игр заработал. С сегодняшнего дня в нашу страну могут попасть болельщики из 74 стран! Достаточно предъявить паспорт, страховку и билеты на соревнования. В Национальном аэропорту работает наша съемочная группа. И мы узнаем у Сергея Козловича, прибыли ли первые гости спортивного форума. 

Спортивный безвиз для болельщиков стартовал в Беларуси

В Национальном аэропорту становится жарко, и дело не только в сезоне отпусков. Сегодня здесь ждут первых пассажиров, которые смогут попасть в Беларусь только по билету ІІ Европейских игр. Гости могут пройти паспортный контроль вне очереди. Такие кабинки отмечены символикой Игр. Пока в воздушную гавань болельщики не прилетали. Но несмотря на простоту досмотра, пограничники тщательно подготовились и поддельные билеты узнают сразу.

Спортивный безвиз для болельщиков стартовал в Беларуси

К слову, на проверку иностранцев отведено три минуты. Это если не возникнут дополнительные вопросы. На время проведения спортивного форума максимально усилены смены на всех погранпереходах. Особый контроль и за так называемой зеленой границей. Нагрузки патрульным добавят нелегалы, которые пытаются воспользоваться масштабным событием, чтобы пересечь границу с Евросоюзом. А пока мы попытаемся дождаться первых пассажиров. Воспользоваться безвизом по билетам можно до 10  июля. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =