Спортивным праздником субботнее утро ознаменовалось для сотрудников МВД и Следственного комитета

В поселок Горани правоохранители прибыли побороться за звания лучших не только в работе, но и различных эстафетах. Открытием спортивного праздника стали показательные выступления спецназа, а также велосипедная гонка руководителей.Проверить свои навыки сотрудникам удалось и в перетягивании каната, армрестлинге, стрельбе из пневматики. Конкурсы проводились даже среди любителей спортивной рыбалки. Все призы и медали нашли своих победителей. Кроме соревнований зрителей и участников ждала концертная программа и дегустация солдатской каши.
07.09.2013 19:34

В поселок Горани правоохранители прибыли побороться за звания лучших не только в работе, но и различных эстафетах


В поселок Горани правоохранители прибыли побороться за звания лучших не только в работе, но и различных эстафетах. Открытием спортивного праздника стали показательные выступления спецназа, а также велосипедная гонка руководителей.


Проверить свои навыки сотрудникам удалось и в перетягивании каната, армрестлинге, стрельбе из пневматики. Конкурсы проводились даже среди любителей спортивной рыбалки. Все призы и медали нашли своих победителей. Кроме соревнований зрителей и участников ждала концертная программа и дегустация солдатской каши.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =