Спорные ситуации решал сегодня губернатор центрального региона во время личного приема граждан

Выслушать, разобраться и принять решение. Сегодня особое внимание руководства центрального региона Минскому району. Более десяти его представителей попали на прием к губернатору. Вопросов немало - от ремонта дорог и благоустройства до правил деятельности агроусадеб. В спорных ситуациях и путях выхода на месте разбирался Алексей Кондратенко. С наступлением осени, а вместе с ней и сезона дождей у многих жителей Минской области возникают вопросы качества сельских дорог. Вот и сегодня эта тема стала одной из главных на приеме граждан, который провел губернатор центрального региона. Жительницы поселка Комсомолец Татьяна Романчик и Надежда Плеханова может и с былой комсомольской выдержкой, но в вопросе благоустройства своей улицы терпеть больше не могут. Уже 8 лет здесь не асфальтируют дорогу. Хотя по документам необходимые строительные материалы как будто туда и положили. Но по факту: проходит грейдер - все неплохо, как только дожди и ливни - все плывет. С такими вопросами женщины обратились лично к председателю Минского облисполкома Анатолию Исаченко. Для губернатора суть ситуации очевидна - она далеко не первая даже на этом приеме. И сразу же жители Комсомольца пожаловались на ухудшение качества питьевой воды. А это вопрос не одной улицы, а всей деревни. Но и на него нашелся ответ. Анатолий Исаченко сегодня рассмотрел более десяти вопросов. В целом же практика приемов председателя Минского облисполкома продолжится, ведь такие встречи действенные в решении насущных и наболевших вопросов для каждого жителя области.  
19.09.2018 15:18

Выслушать, разобраться и принять решение. Сегодня особое внимание руководства центрального региона Минскому району. Более десяти его представителей попали на прием к губернатору. Вопросов немало - от ремонта дорог и благоустройства до правил деятельности агроусадеб. В спорных ситуациях и путях выхода на месте разбирался Алексей Кондратенко.

С наступлением осени, а вместе с ней и сезона дождей у многих жителей Минской области возникают вопросы качества сельских дорог. Вот и сегодня эта тема стала одной из главных на приеме граждан, который провел губернатор центрального региона.

Жительницы поселка Комсомолец Татьяна Романчик и Надежда Плеханова может и с былой комсомольской выдержкой, но в вопросе благоустройства своей улицы терпеть больше не могут. Уже 8 лет здесь не асфальтируют дорогу. Хотя по документам необходимые строительные материалы как будто туда и положили. Но по факту: проходит грейдер - все неплохо, как только дожди и ливни - все плывет.

С такими вопросами женщины обратились лично к председателю Минского облисполкома Анатолию Исаченко. Для губернатора суть ситуации очевидна - она далеко не первая даже на этом приеме.

И сразу же жители Комсомольца пожаловались на ухудшение качества питьевой воды. А это вопрос не одной улицы, а всей деревни. Но и на него нашелся ответ.

Анатолий Исаченко сегодня рассмотрел более десяти вопросов. В целом же практика приемов председателя Минского облисполкома продолжится, ведь такие встречи действенные в решении насущных и наболевших вопросов для каждого жителя области.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =