СПИД - загадка, чума или мистификация. Сегодня в ток-шоу "Форум"

Загадка, чума или мистификация века? Пока ученые по всему миру ищут лекарство от СПИДа, растет число скептиков, которые утверждают: СПИДа нет. Почему они не признают существование вируса и призывают других отказаться от лечения? Истории людей, которые оказались по разные стороны красной линии одной проблемы. Сегодня в студии  ток-шоу "Форум". Чума ХХ, а теперь и ХХІ века. СПИД. Что мы можем против него? А кто не верит в реальность ВИЧ и почему? СПИД-диссиденты - кто они? Почему пока одни тратят все силы, чтобы отвоевать как можно больше жизней у ВИЧ, другие пытаются доказать, что СПИДа нет? Обе стороны лицом к лицу. «Форум». Понедельник, 8 вечера.
22.05.2017 07:06

Загадка, чума или мистификация века? Пока ученые по всему миру ищут лекарство от СПИДа, растет число скептиков, которые утверждают: СПИДа нет. Почему они не признают существование вируса и призывают других отказаться от лечения? Истории людей, которые оказались по разные стороны красной линии одной проблемы. Сегодня в студии  ток-шоу "Форум".

Чума ХХ, а теперь и ХХІ века. СПИД. Что мы можем против него? А кто не верит в реальность ВИЧ и почему? СПИД-диссиденты - кто они?

Почему пока одни тратят все силы, чтобы отвоевать как можно больше жизней у ВИЧ, другие пытаются доказать, что СПИДа нет? Обе стороны лицом к лицу. «Форум». Понедельник, 8 вечера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =