Спецрейс из Дели ночью приземлился в Национальном аэропорту Минск

"Спасибо Беларуси за возможность вернуться на Родину!" - именно эту фразу наша съемочная группа слышала чаще всего в Национальном аэропорту Минск сегодня ночью. В три часа по минскому времени в воздушной гавани совершил посадку спецрейс "Белавиа" с туристами на борту из Индии. Содействие в организации перелета оказывала российская сторона. Из Дели прибыли не только белорусы, но и граждане России, которые специальным автобусом сразу же отправились в страну-соседку. Напомним, из-за пандемии COVID-19 часть наших граждан не смогла воспользоваться услугами российских авиаперевозчиков. И, как следствие,  белорусский МИД работал над организацией этого спецрейса. У всех прибывших взяты соответствующие пробы на наличие коронавируса.
06.04.2020 07:14
"Спасибо Беларуси за возможность вернуться на Родину!" - именно эту фразу наша съемочная группа слышала чаще всего в Национальном аэропорту Минск сегодня ночью. В три часа по минскому времени в воздушной гавани совершил посадку спецрейс "Белавиа" с туристами на борту из Индии. Содействие в организации перелета оказывала российская сторона. Из Дели прибыли не только белорусы, но и граждане России, которые специальным автобусом сразу же отправились в страну-соседку.

Напомним, из-за пандемии COVID-19 часть наших граждан не смогла воспользоваться услугами российских авиаперевозчиков. И, как следствие,  белорусский МИД работал над организацией этого спецрейса. У всех прибывших взяты соответствующие пробы на наличие коронавируса.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =