Спецподразделение "Алмаз" вернулось из Венгрии с комплектом медалей

В очередной раз подтвердили - им нет равных. Спецподразделение "Алмаз" вернулось из Венгрии с комплектом медалей. Там проходил Кубок по снайперской стрельбе на дальние дистанции. Наши бойцы подразделения по борьбе с терроризмом МВД в индивидуальных состязаниях заняли  первое,  второе и  шестое места. Что же касается командной борьбы, то  это  первое и второе места. Всего в соревнованиях приняли участие представители шести стран - из Беларуси, России, Венгрии, Чехии, Словакии и Австрии.  Такие соревнования проходили уже в  седьмой раз. Однако команда "Алмаза"  участвовала в состязаниях снайперов впервые. И сразу  лучший результат.
27.08.2019 07:12

В очередной раз подтвердили - им нет равных. Спецподразделение "Алмаз" вернулось из Венгрии с комплектом медалей. Там проходил Кубок по снайперской стрельбе на дальние дистанции. Наши бойцы подразделения по борьбе с терроризмом МВД в индивидуальных состязаниях заняли  первое,  второе и  шестое места. Что же касается командной борьбы, то  это  первое и второе места. Всего в соревнованиях приняли участие представители шести стран - из Беларуси, России, Венгрии, Чехии, Словакии и Австрии. 

Такие соревнования проходили уже в  седьмой раз. Однако команда "Алмаза"  участвовала в состязаниях снайперов впервые. И сразу  лучший результат.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =