Спецоперация МЧС в Гродно

Сегодня утром из-за пожара в областной клинической больнице эвакуировали 78 человек. Возгорание произошло на четвертом этаже. Как оказалось, это были запланированные совместные учения спасателей и медперсонала с привлечением спецтехники. Подобные учения сложно переоценить. Такая практика уже помогала и спасателям и людям на пожарах в области - при возгорании учебного кабинета в одной из гродненских школ, а также детского сада в городе Скидель. Тогда благодаря быстрой эвакуации удалось избежать жертв.
02.09.2014 15:10

Сегодня утром из-за пожара в областной клинической больнице  эвакуировали 78 человек. Возгорание произошло на  четвертом этаже.


Сегодня утром из-за пожара в областной клинической больнице эвакуировали 78 человек. Возгорание произошло на четвертом этаже. Как оказалось, это были запланированные совместные учения спасателей и медперсонала с привлечением спецтехники.



Подобные учения сложно переоценить. Такая практика уже помогала и спасателям и людям на пожарах в области - при возгорании учебного кабинета в одной из гродненских школ, а также детского сада в городе Скидель. Тогда благодаря быстрой эвакуации удалось избежать жертв.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =