Специальный выпуск журнала "Алеся" презентовали в Минской художественной галерее

Десятый номер посвятили женщинам Минской области. На страницах - истории многодетных мам, бизнесвумен и артисток эстрады. В первую очередь тех, кто достиг успехов в карьере и благополучия в семейной жизни. На презентации героини встретились с представителями Белорусского союза женщин. Надежда Ермакова, зампредседателя Белорусского союза женщин: «Практически половина журнала посвящена организации Минской области. Потому что был создан первый Музей матери. Книга о женщинах-матерях - первая в республике, тоже Минская область. Поэтому у Минской области есть чему поучиться». Женский журнал "Алеся" уже 93-й год представляет модные тенденции, секреты красоты и рецепты здоровья. А в новом проекте рассказывает о лучших женщинах в каждой области.
31.10.2017 07:09

Десятый номер посвятили женщинам Минской области. На страницах - истории многодетных мам, бизнесвумен и артисток эстрады. В первую очередь тех, кто достиг успехов в карьере и благополучия в семейной жизни. На презентации героини встретились с представителями Белорусского союза женщин.

Надежда Ермакова, зампредседателя Белорусского союза женщин: «Практически половина журнала посвящена организации Минской области. Потому что был создан первый Музей матери. Книга о женщинах-матерях - первая в республике, тоже Минская область. Поэтому у Минской области есть чему поучиться».

Женский журнал "Алеся" уже 93-й год представляет модные тенденции, секреты красоты и рецепты здоровья. А в новом проекте рассказывает о лучших женщинах в каждой области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =