Специальный снегоплавильный пункт работает в круглосуточном режиме

Кстати, снег свозят не только на полигоны, но и на специальный снегоплавильный пункт. Станция работает в круглосуточном режиме. И за 24 часа сюда свозят снег почти шесть сотен грузовиков. Снег здесь перемалывается и под действием сточных вод расплавляется. После этого жидкость отправляют на очистительную станцию для вторичной переработки. И только после того как воду очистят, она попадает в Свислочь. Отметим, снег на станцию свозят из трех районов столицы - Заводского, Ленинского и Партизанского.
05.03.2018 18:01

Кстати, снег свозят не только на полигоны, но и на специальный снегоплавильный пункт. Станция работает в круглосуточном режиме. И за 24 часа сюда свозят снег почти шесть сотен грузовиков. Снег здесь перемалывается и под действием сточных вод расплавляется. После этого жидкость отправляют на очистительную станцию для вторичной переработки.

И только после того как воду очистят, она попадает в Свислочь. Отметим, снег на станцию свозят из трех районов столицы - Заводского, Ленинского и Партизанского.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =