Специальный репортаж "Поколение ЗОЖ" смотрите на "Беларусь 1"

В России хотят ввести налоговый вычет на фитнес-услуги. Госдума может одобрить документ, разработанный Минфином, уже весной. Мера призвана мотивировать людей на занятия спортом и ведение здорового образа жизни. Мода на ЗОЖ делает мировую фитнес-индустрию одной из самых быстрорастущих наряду с IT и зеленой энергетикой.  Применимо это и в нашей стране. Каждый месяц только в Минске открывается 5-6 новых фитнес-клубов. Агентство теленовостей изучило тему. Смотрите специальный репортаж "Поколение ЗОЖ".
28.01.2020 07:07
В России хотят ввести налоговый вычет на фитнес-услуги. Госдума может одобрить документ, разработанный Минфином, уже весной. Мера призвана мотивировать людей на занятия спортом и ведение здорового образа жизни. Мода на ЗОЖ делает мировую фитнес-индустрию одной из самых быстрорастущих наряду с IT и зеленой энергетикой. 

Применимо это и в нашей стране. Каждый месяц только в Минске открывается 5-6 новых фитнес-клубов. Агентство теленовостей изучило тему. Смотрите специальный репортаж "Поколение ЗОЖ".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =