Специальный репортаж "Найти правду" во вторник на "Беларусь 1"

С чего начинались белорусские профсоюзы? Кто такие щетинщики, как они вошли в историю? Какую роль сыграло профсоюзное движение в непростые 90-е? И в чем сегодня главная философия федерации?  Во вторник на "Беларусь 1" в эфир выйдет специальный репортаж "Найти правду". Название, кстати, уже прижилось в "Главном эфире". Несколько месяцев в одноименной рубрике мы рассказывали о людях, которые попали в трудную ситуацию, но не остались один на один с проблемой. Отдельные истории легли и в основу создания специального репортажа.
28.04.2019 21:38
С чего начинались белорусские профсоюзы? Кто такие щетинщики, как они вошли в историю? Какую роль сыграло профсоюзное движение в непростые 90-е? И в чем сегодня главная философия федерации? 

Во вторник на "Беларусь 1" в эфир выйдет специальный репортаж "Найти правду". Название, кстати, уже прижилось в "Главном эфире". Несколько месяцев в одноименной рубрике мы рассказывали о людях, которые попали в трудную ситуацию, но не остались один на один с проблемой. Отдельные истории легли и в основу создания специального репортажа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =