Специальный репортаж "Когда говорят музы..."

Его знают на пяти континентах. Дважды признавали лучшим в мире. Покорить его сцену ежегодно мечтают сотни молодых вокалистов. "Славянский базар в Витебске" - не просто форум искусств. В этом году он стал самым представительным за всю историю - в участниках 42 страны. Сотни концертов, выставок, спектаклей.  В течение всей праздничной недели в Витебске работали корреспонденты Агентства теленовостей. Именно они держали телезрителей в курсе самых интересных фестивальных событий. Но за рамками информационных эфиров всегда остаются любопытные детали. Которые, собственно, вошли в специальный репортаж "Когда говорят музы...".  Смотрите сегодня вечером в рамках информационного канала "Панорама".
21.07.2015 08:18

Его знают на пяти континентах. Дважды признавали лучшим в мире. Покорить его сцену ежегодно мечтают сотни молодых вокалистов. "Славянский базар в Витебске" - не просто форум искусств. В этом году он стал самым представительным за всю историю - в участниках 42 страны. Сотни концертов, выставок, спектаклей. 

В течение всей праздничной недели в Витебске работали корреспонденты Агентства теленовостей. Именно они держали телезрителей в курсе самых интересных фестивальных событий. Но за рамками информационных эфиров всегда остаются любопытные детали. Которые, собственно, вошли в специальный репортаж "Когда говорят музы...". 

Смотрите сегодня вечером в рамках информационного канала "Панорама".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =