Специальный репортаж "Хранители неволи" в 21:40 на "Беларусь 1"

Для них тюрьма - это работа. А каждый день за колючей проволокой - привычная жизнь. Сотрудники Департамента исполнения наказаний на днях отпраздновали 95-летие со дня образования уголовно-исполнительной системы. Это они охраняют свободу тех, кто когда-то преступил закон. И слова "совесть, честь и служебный долг" для них не абстрактные понятия, а смысл жизни.  К юбилею уголовно-исполнительной системы МВД Беларуси Агентство теленовостей подготовило специальный репортаж - "Хранители неволи". Смотрите сегодня вечером в рамках "Панорамы".
26.08.2015 12:10

Для них тюрьма - это работа. А каждый день за колючей проволокой - привычная жизнь. Сотрудники Департамента исполнения наказаний на днях отпраздновали 95-летие со дня образования уголовно-исполнительной системы. Это они охраняют свободу тех, кто когда-то преступил закон. И слова "совесть, честь и служебный долг" для них не абстрактные понятия, а смысл жизни. 

К юбилею уголовно-исполнительной системы МВД Беларуси Агентство теленовостей подготовило специальный репортаж - "Хранители неволи". Смотрите сегодня вечером в рамках "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =