Специальный репортаж АТН "Узел дружбы" смотрите сегодня в 21:50 на "Беларусь 1"

Две страны-соседки связывает не только экономический интерес. Общие корни... Общая история... Общие проблемы, решить которые можно только сообща... Преодоление границы, возрождение чернобыльских территорий, старение деревень и отток молодежи из приграничных белорусско-украинских сел. Эти территории привыкли жить по своему укладу, их жители не привыкли жаловаться. Наша съемочная группа заехала в населенные пункты у границы по обе стороны, чтобы узнать, что волнует людей и как решить эти вопросы Беларуси и Украине. Специальный репортаж АТН "Узел дружбы" смотрите сегодня, после "Панорамы".
25.10.2018 12:02

Две страны-соседки связывает не только экономический интерес. Общие корни... Общая история... Общие проблемы, решить которые можно только сообща... Преодоление границы, возрождение чернобыльских территорий, старение деревень и отток молодежи из приграничных белорусско-украинских сел.

Эти территории привыкли жить по своему укладу, их жители не привыкли жаловаться. Наша съемочная группа заехала в населенные пункты у границы по обе стороны, чтобы узнать, что волнует людей и как решить эти вопросы Беларуси и Украине. Специальный репортаж АТН "Узел дружбы" смотрите сегодня, после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =