Специальный репортаж АТН "Киллер для депутата"

Комитетом госбезопасности задержан человек, свозивший на территорию Беларуси оружие, предназначавшееся для террористических групп. Ему удалось сделать несколько схронов. Как специалист, он получил подготовку в снайперском и подрывном деле.  Осуществлялась слежка за некоторыми представителями власти и силовиками с целью дальнейшего нападения на них. Сыщики вышли на боевика, расследуя дело семьи Войтеховичей, забросавших дом депутата Гайдукевича коктейлями Молотова. Главный фигурант этого спецрепортажа - противник гораздо серьезнее и опаснее, таких в криминальной среде называют киллерами.  Все подробности - в видео.   Читайте также:  Задержана террористическая группа, причастная к нападению на дом Олега Гайдукевича "Неблагородное семейство": кто напал на дом Гайдукевича? Специальный репортаж Госдеп отказался выделять 15 млн долларов беглой оппозиции
23.09.2021 19:50

Комитетом госбезопасности задержан человек, свозивший на территорию Беларуси оружие, предназначавшееся для террористических групп. Ему удалось сделать несколько схронов. Как специалист, он получил подготовку в снайперском и подрывном деле. 

Осуществлялась слежка за некоторыми представителями власти и силовиками с целью дальнейшего нападения на них. Сыщики вышли на боевика, расследуя дело семьи Войтеховичей, забросавших дом депутата Гайдукевича коктейлями Молотова. Главный фигурант этого спецрепортажа - противник гораздо серьезнее и опаснее, таких в криминальной среде называют киллерами. 

Все подробности - в видео.


 


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =