Специальный репортаж "Дань моде" вечером на "Беларусь 1"

Целый год они проходят путь от эскизов до воплощения реальной коллекции в жизнь. Благодаря им, нашу страну узнают за рубежом. Ежегодно конкурс "Мельница моды" открывает новые таланты фэшн-индустрии Беларуси. В роли дизайнера одежды себя пробуют сотни участников.  На что сегодня ориентируются начинающие кутюрье и где можно не только посмотреть, но и купить одежду от белорусских дизайнеров? О развитии фэшн-индустрии в Беларуси смотрите сегодня в рамках "Панорамы" "Специальный репортаж" Агентства теленовостей "Дань моде".
05.11.2015 08:14

Целый год они проходят путь от эскизов до воплощения реальной коллекции в жизнь. Благодаря им, нашу страну узнают за рубежом. Ежегодно конкурс "Мельница моды" открывает новые таланты фэшн-индустрии Беларуси. В роли дизайнера одежды себя пробуют сотни участников. 

На что сегодня ориентируются начинающие кутюрье и где можно не только посмотреть, но и купить одежду от белорусских дизайнеров? О развитии фэшн-индустрии в Беларуси смотрите сегодня в рамках "Панорамы" "Специальный репортаж" Агентства теленовостей "Дань моде".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =