Спасатели отмечают профессиональный праздник

Люди, которым жарко в любую погоду, сегодня отмечают профессиональный праздник. Ровно 16 лет назад в Беларуси было создано Министерство по чрезвычайным ситуациям. С праздником сотрудников и ветеранов белорусской службы спасения поздравил Президент Александр Лукашенко. Работа спасателей тесно связана с заботой о людях. У белорусского МЧС есть все технические возможности. Как современное автооборудование, так и новейшие модели спасательной авиации. Кстати, силу белорусских огнеборцев оценили и мировые эксперты. Республиканский отряд специального назначения прошел аттестацию по стандартам ИНСАРАГ. Сами же спасатели уверены, что без помощи простых граждан им будет сложнее. Поэтому даже в свой праздник еще раз напоминают, что трагедию лучше предупредить.
19.01.2015 00:00

Люди, которым жарко в любую погоду, сегодня отмечают профессиональный праздник. Ровно 16 лет назад в Беларуси было создано Министерство по чрезвычайным ситуациям. С праздником сотрудников и ветеранов белорусской службы спасения поздравил Президент Александр Лукашенко.

Работа спасателей тесно связана с заботой о людях. У белорусского МЧС есть все технические возможности. Как современное автооборудование, так и новейшие модели спасательной авиации. Кстати, силу белорусских огнеборцев оценили и мировые эксперты. Республиканский отряд специального назначения прошел аттестацию по стандартам ИНСАРАГ.

Сами же спасатели уверены, что без помощи простых граждан им будет сложнее. Поэтому даже в свой праздник еще раз напоминают, что трагедию лучше предупредить.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =