Спасатели Минской области сегодня выбирали самую креативную семью

Конкурс объединил 15 семей из разных районов. Участники справлялись не с профессиональными вызовами, а преодолевали творческие испытания. Делились семейными увлечениями и демонстрировали кулинарные таланты. А ароматные угощения посвятили своей профессии. Под аккомпанемент знакомой мелодии семья Александрович демонстрирует спортивные и творческие достижения. Так, оригинальные картины в команде спасателя из Столбцов символически не рисуют, а выжигают. Вместе создают и познавательные мультфильмы. Глава семейства, он же командир пожарного расчета, для этого временно перевоплотился в кинооператора. Творческое соревнование объединило 15 семей. В каждой дружной команде воспитывают минимум троих детей. Участники конкурса сегодня взяли небольшую паузу и справляются не с профессиональными вызовами, а преодолевают творческие испытания. Первое задание - поделиться с жюри своими семейными увлечениями. Здесь художественные изделия в разных техниках и богатые коллекции... Самую креативную семью выбирали сразу в трех номинациях. Впервые во время семейного соревнования участники перевоплотились в режиссеров и актеров и представили свои первые киноролики. Однако участники признаются: такой конкурс для них - это, прежде всего, еще один приятный повод провести больше времени с самыми близкими. 
26.10.2018 18:05

Конкурс объединил 15 семей из разных районов. Участники справлялись не с профессиональными вызовами, а преодолевали творческие испытания. Делились семейными увлечениями и демонстрировали кулинарные таланты. А ароматные угощения посвятили своей профессии.

Под аккомпанемент знакомой мелодии семья Александрович демонстрирует спортивные и творческие достижения. Так, оригинальные картины в команде спасателя из Столбцов символически не рисуют, а выжигают. Вместе создают и познавательные мультфильмы. Глава семейства, он же командир пожарного расчета, для этого временно перевоплотился в кинооператора.

Творческое соревнование объединило 15 семей. В каждой дружной команде воспитывают минимум троих детей.

Участники конкурса сегодня взяли небольшую паузу и справляются не с профессиональными вызовами, а преодолевают творческие испытания. Первое задание - поделиться с жюри своими семейными увлечениями.

Здесь художественные изделия в разных техниках и богатые коллекции...

Самую креативную семью выбирали сразу в трех номинациях. Впервые во время семейного соревнования участники перевоплотились в режиссеров и актеров и представили свои первые киноролики. Однако участники признаются: такой конкурс для них - это, прежде всего, еще один приятный повод провести больше времени с самыми близкими. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =