Спасатели Минска проверили системы безопасности в учреждениях образования

Спасатели столицы проверили готовность учреждений образования к чрезвычайным ситуациям. Рейды по общежитиям для студентов, а также в школах проводят в рамках Единого дня безопасности. Специалисты контролируют процесс эвакуации, а также скорость реагирования администраций учреждений. Тестируют  и систему пожарного уведомления. Особое внимание к таким организациям - из-за большого количества несовершеннолетних. Для детей и подростков спасатели организуют профилактические разговоры на уроках, а также мини-спектакли, чтобы напомнить элементарные правила безопасности.
20.02.2020 18:04
Спасатели столицы проверили готовность учреждений образования к чрезвычайным ситуациям. Рейды по общежитиям для студентов, а также в школах проводят в рамках Единого дня безопасности. Специалисты контролируют процесс эвакуации, а также скорость реагирования администраций учреждений. Тестируют  и систему пожарного уведомления.

Особое внимание к таким организациям - из-за большого количества несовершеннолетних. Для детей и подростков спасатели организуют профилактические разговоры на уроках, а также мини-спектакли, чтобы напомнить элементарные правила безопасности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =