Спортивный праздник для молодежи

В Заводском районе столицы стало больше на две площадки для воркаута. На открытии выступили команды по брейк-дансу, футбольному и волейбольному фристайлу. Посоревноваться можно было и в перетягивании каната. К уличной культуре присоединилась и Юлия Токарь. В Заводском районе это первые площадки для занятий воркаутом. Упражнения на брусьях, турниках и специальных горизонтальных лестницах - основные элементы уличных тренировок. Интересно, что место выбрано неслучайно. Лесопарковой зоне отдали преимущество сами жители района. Физически размяться, подтянуться и почувствовать свою силу заводские атлеты могут именно здесь. Турники, брусья и свежий воздух… По-сути любителям воркаута этого достаточно. Для атлетов все оборудование различной высоты. Во-первых, для удобства выполнения, во-вторых, чтобы заниматься уличным спортом могли и учащиеся начальных классов. Несмотря на то что воркаут более популярен среди ребят, занимаются этим уличным спортом и девчата. Студентка Валерия Протасевич - художник-любитель - всегда находит минуту и для здоровья. Во время торжественного открытия спортивных площадок выступили команды по брейк-дансу, футбольному и волейбольному фристайлу. Здесь же проходили соревнования по дартсу и перетягиванию каната. Кстати, в столице уже существуют две специализированные площадки воркаута. Между тем сейчас разрабатывается проект на открытие еще одной, самой большой - для проведения соревнований международного уровня.
25.05.2015 18:41

В Заводском районе столицы стало больше на две площадки для воркаута. На открытии выступили команды по брейк-дансу, футбольному и волейбольному фристайлу. Посоревноваться можно было и в перетягивании каната. К уличной культуре присоединилась и Юлия Токарь.

В Заводском районе это первые площадки для занятий воркаутом. Упражнения на брусьях, турниках и специальных горизонтальных лестницах - основные элементы уличных тренировок. Интересно, что место выбрано неслучайно. Лесопарковой зоне отдали преимущество сами жители района.

Физически размяться, подтянуться и почувствовать свою силу заводские атлеты могут именно здесь.

Турники, брусья и свежий воздух… По-сути любителям воркаута этого достаточно. Для атлетов все оборудование различной высоты. Во-первых, для удобства выполнения, во-вторых, чтобы заниматься уличным спортом могли и учащиеся начальных классов.

Несмотря на то что воркаут более популярен среди ребят, занимаются этим уличным спортом и девчата. Студентка Валерия Протасевич - художник-любитель - всегда находит минуту и для здоровья.

Во время торжественного открытия спортивных площадок выступили команды по брейк-дансу, футбольному и волейбольному фристайлу. Здесь же проходили соревнования по дартсу и перетягиванию каната.

Кстати, в столице уже существуют две специализированные площадки воркаута. Между тем сейчас разрабатывается проект на открытие еще одной, самой большой - для проведения соревнований международного уровня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =