Создана программа, которая сможет рассказать о судьбе человека по фотографии ладони

Что ждет нас в новом 2017 году, теперь можно узнать из приложения. Белорусские разработчики выпустили программу, которая по фотографии ладони сможет рассказать о судьбе человека практически все. Авторы уверяют, такая база данных в одном сервисе собрана впервые. Приложение  доступно на 7 языках. Программу протестировала и Юлия Гризунт. Могут ли линии на ладони рассказать о человеке? Этим вопросом впервые задался Аристотель еще около 350 года до нашей эры. После  было издано множество работ на эту тему, а миллионы людей старались найти  закономерности и увидеть будущее как на ладонях. И вот сегодня, через тысячи лет, белорусские разработчики собрали практически всю эту информацию в одном мобильном приложении. Олег Цедрик, руководитель проекта: "Само приложение было создано для того, чтобы оказаться помощником, личным помощником для человека. Т.е. у тебя в кармане телефон, у тебя возник вопрос по работе, семье, философский вопрос жизни какой-то. Ты можешь сфотографировать ладони и воспользоваться услугами совершенно удаленно, не надо ходить к специалистам, все доступно в графиках, в цифрах, четко. И эту технологию мы планируем развивать на максимальный уровень". Олег Цедрик вот уже около 10 лет читает по руке. Оцифровать и ускорить процесс познания помогли трое знакомых программистов. В белорусском приложении вовсе нет никакой эзотерики, подчеркивают разработчики. Программа максимально простая. Приложение фотографирует ладонь и отдельно каждый палец правой и левой руки. В это время данные начинают обрабатываться и сразу после их получения в течение буквально 5 секунд  полная информация о человеке появляется на экране. С дополнительными комментариями к каждому из пунктов. Приложение доступно на 7 языках: русском, английском, японском, китайском, корейском, испанском и немецком. Его скачали более 350 тысяч раз. Это позволяет ежедневно пополнять базу данных и каждый месяц выпускать обновления. Вначале сервис мог рассказать лишь об особенностях характера и способностях. Далее  найти пару буквально по отпечаткам пальцев. Новая функция стала предпосылкой для создания уже действующей социальной Сети. А с декабря  приложение научилось делать  прогноз на будущее в формате вопрос - ответ. Александр Мамойко, разработчик математического алгоритма обработки изображения: "Очень высокая необходима точность для определения всех биометрических параметров. И вот вы здесь видите результат - точки определяют, где находятся фаланги пальцев, также важна опорная линия, которая находится на руке. Они важны для расчетов параметров человека. Мы вводим какой-то алгоритм только тогда, когда достигаем высокой точности". Приложение доступно только для айфонов. Вся информация, которая приходит от пользователей, конфиденциальна, уверяют разработчики. В будущем авторы планируют выпустить версию для родителей. О способностях своего малыша, которые стоит развивать с самого детства, они узнают лишь по  фотографии его ладони. 
02.01.2017 21:19

Что ждет нас в новом 2017 году, теперь можно узнать из приложения. Белорусские разработчики выпустили программу, которая по фотографии ладони сможет рассказать о судьбе человека практически все. Авторы уверяют, такая база данных в одном сервисе собрана впервые. Приложение  доступно на 7 языках. Программу протестировала и Юлия Гризунт.

Могут ли линии на ладони рассказать о человеке? Этим вопросом впервые задался Аристотель еще около 350 года до нашей эры. После  было издано множество работ на эту тему, а миллионы людей старались найти  закономерности и увидеть будущее как на ладонях. И вот сегодня, через тысячи лет, белорусские разработчики собрали практически всю эту информацию в одном мобильном приложении.

Олег Цедрик, руководитель проекта: "Само приложение было создано для того, чтобы оказаться помощником, личным помощником для человека. Т.е. у тебя в кармане телефон, у тебя возник вопрос по работе, семье, философский вопрос жизни какой-то. Ты можешь сфотографировать ладони и воспользоваться услугами совершенно удаленно, не надо ходить к специалистам, все доступно в графиках, в цифрах, четко. И эту технологию мы планируем развивать на максимальный уровень".

Олег Цедрик вот уже около 10 лет читает по руке. Оцифровать и ускорить процесс познания помогли трое знакомых программистов. В белорусском приложении вовсе нет никакой эзотерики, подчеркивают разработчики. Программа максимально простая.

Приложение фотографирует ладонь и отдельно каждый палец правой и левой руки. В это время данные начинают обрабатываться и сразу после их получения в течение буквально 5 секунд  полная информация о человеке появляется на экране. С дополнительными комментариями к каждому из пунктов.

Приложение доступно на 7 языках: русском, английском, японском, китайском, корейском, испанском и немецком. Его скачали более 350 тысяч раз. Это позволяет ежедневно пополнять базу данных и каждый месяц выпускать обновления. Вначале сервис мог рассказать лишь об особенностях характера и способностях. Далее  найти пару буквально по отпечаткам пальцев. Новая функция стала предпосылкой для создания уже действующей социальной Сети. А с декабря  приложение научилось делать  прогноз на будущее в формате вопрос - ответ.

Александр Мамойко, разработчик математического алгоритма обработки изображения: "Очень высокая необходима точность для определения всех биометрических параметров. И вот вы здесь видите результат - точки определяют, где находятся фаланги пальцев, также важна опорная линия, которая находится на руке. Они важны для расчетов параметров человека. Мы вводим какой-то алгоритм только тогда, когда достигаем высокой точности".

Приложение доступно только для айфонов. Вся информация, которая приходит от пользователей, конфиденциальна, уверяют разработчики. В будущем авторы планируют выпустить версию для родителей. О способностях своего малыша, которые стоит развивать с самого детства, они узнают лишь по  фотографии его ладони. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =