Современный торговый сервис - в малые города

В городском поселке Зельва Гродненской области крупнейший белорусский ретейлер открыл свой 320-ый магазин. Новый супермаркет сети "Евроопт" отвечает всем современным требованиям розничной торговли. Ассортимент товаров и качество обслуживания в день открытия вместе с покупателями оценила Виктория Потоня. Жители городского поселка Зельва теперь серьезно могут заняться шопингом. Здесь по улице Железнодорожной прописался современный супермаркет. Новый торговый объект стал 320-ым по счету в сети "Евроопт", построен по типовому проекту для малых городов. На торговой площади почти тысяча  квадратных метров покупатель найдет все необходимое: от продуктов питания до промышленных товаров. Новый магазин - самый крупный в Зельве и обладает всеми достоинствами супермаркета "Евроопт". Здесь удачная выкладка товаров, имеются собственные пекарня и кулинария. Покупателям предлагают низкие цены, постоянные акции. В том числе - дисконтная программа "Е-плюс", участники которой могут получить товары со скидкой до 5 %. В день открытия в магазине - ажиотаж. Здесь купили более 7 тысяч хлебобулочных изделий - на каждого жителя в поселке! Свежая сдоба выпекается практически на глазах посетителей. Удобный график работы позволяет совершать покупки и рано утром, и поздно вечером. По мнению местных властей, новый магазин "Евроопт" уже поднял планку торговли в районе на новый уровень.  Покупатели оценили удобную парковку на 100 автомобилей, широкий ассортимент товаров, быстрое обслуживание на 9 кассах, и, конечно же, территорию "красных цен". Сеть "Евроопт" продолжает расширять свое присутствие в белорусской глубинке. Генеральный директор компании уверен: качественный торговый сервис должен быть доступен не только жителям крупных городов. До конца мая свои двери для  покупателей откроют еще пять удобных и просторных магазинов "Евроопт" в Минске и Гродно.
21.05.2015 21:19

В городском поселке Зельва Гродненской области крупнейший белорусский ретейлер открыл свой 320-ый магазин. Новый супермаркет сети "Евроопт" отвечает всем современным требованиям розничной торговли. Ассортимент товаров и качество обслуживания в день открытия вместе с покупателями оценила Виктория Потоня.

Жители городского поселка Зельва теперь серьезно могут заняться шопингом. Здесь по улице Железнодорожной прописался современный супермаркет. Новый торговый объект стал 320-ым по счету в сети "Евроопт", построен по типовому проекту для малых городов. На торговой площади почти тысяча  квадратных метров покупатель найдет все необходимое: от продуктов питания до промышленных товаров.

Новый магазин - самый крупный в Зельве и обладает всеми достоинствами супермаркета "Евроопт". Здесь удачная выкладка товаров, имеются собственные пекарня и кулинария. Покупателям предлагают низкие цены, постоянные акции. В том числе - дисконтная программа "Е-плюс", участники которой могут получить товары со скидкой до 5 %.

В день открытия в магазине - ажиотаж. Здесь купили более 7 тысяч хлебобулочных изделий - на каждого жителя в поселке! Свежая сдоба выпекается практически на глазах посетителей. Удобный график работы позволяет совершать покупки и рано утром, и поздно вечером. По мнению местных властей, новый магазин "Евроопт" уже поднял планку торговли в районе на новый уровень. 

Покупатели оценили удобную парковку на 100 автомобилей, широкий ассортимент товаров, быстрое обслуживание на 9 кассах, и, конечно же, территорию "красных цен".

Сеть "Евроопт" продолжает расширять свое присутствие в белорусской глубинке. Генеральный директор компании уверен: качественный торговый сервис должен быть доступен не только жителям крупных городов.

До конца мая свои двери для  покупателей откроют еще пять удобных и просторных магазинов "Евроопт" в Минске и Гродно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =