Современный физкультурно-оздоровительный комплекс открылся в Ушачах

Современный физкультурно-оздоровительный комплекс открылся в Ушачах Витебской области. В новом здании разместились универсальный спортзал с трибунами более чем на 200 мест, бассейн с подъемным дном для проведения детских тренировок. Второй этаж отведен под тренажерный зал. Также комплекс оборудован всем необходимым для занятий шейпингом, борьбой, теннисом. Кроме того, комплекс оснащен конференц-залом, есть общежитие для спортсменов и новое кафе. Новый комплекс станет и учебно-тренировочной базой для детско-юношеской спортивной школы. В день открытия здесь стартовал молодежный турнир по дзюдо.
07.10.2017 12:23

Современный физкультурно-оздоровительный комплекс открылся в Ушачах Витебской области. В новом здании разместились универсальный спортзал с трибунами более чем на 200 мест, бассейн с подъемным дном для проведения детских тренировок. Второй этаж отведен под тренажерный зал. Также комплекс оборудован всем необходимым для занятий шейпингом, борьбой, теннисом. Кроме того, комплекс оснащен конференц-залом, есть общежитие для спортсменов и новое кафе.

Новый комплекс станет и учебно-тренировочной базой для детско-юношеской спортивной школы. В день открытия здесь стартовал молодежный турнир по дзюдо.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =