Современную Турцию сегодня увидели в Минске

В Академии управления при Президенте Беларуси открылся семинар по внешней политике Турции. Более 20 выступающих подготовили доклады по экономическим, культурным и политическим связям наших стран. Одной из главных тем станет интеграция Турции в Евросоюз и современные белорусско-турецкие отношения.Отдельной темой на семинаре станет вопрос академического сотрудничества белорусских и турецких вузов. Уже сегодня студенты Академии управления изучают турецкий язык и традиции этой страны. А вскоре возможен и студенческий обмен.
12.04.2013 12:06

В Академии управления при Президенте Беларуси открылся семинар по внешней политике Турции. Более 20 выступающих подготовили доклады по экономическим, культурным и политическим связям наших стран.


В Академии управления при Президенте Беларуси открылся семинар по внешней политике Турции. Более 20 выступающих подготовили доклады по экономическим, культурным и политическим связям наших стран. Одной из главных тем станет интеграция Турции в Евросоюз и современные белорусско-турецкие отношения.


Отдельной темой на семинаре станет вопрос академического сотрудничества белорусских и турецких вузов. Уже сегодня студенты Академии управления изучают турецкий язык и традиции этой страны. А вскоре возможен и студенческий обмен.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =