Совместный проект Дети за мир подходит к завершению

Совместный проект Дети за мир, посвященный 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, подходит к завершению. За 4 дня, проведенные в нашей стране, дети из Азербайджана смогли не только продемонстрировать свои творческие навыки, но и познакомиться с белорусскими памятными местами. Гости побывали в Беловежской пуще, увидели реконструкцию начала Великой Отечественной в Брестской крепости, а конечной точкой маршрута стал историко-культурный комплекс Линия Сталина с очередным экскурсом в историю и настоящей солдатской кашей.Уже завтра гости из Азербайджана отправятся домой. Многие из ребят впервые побывали в Беларуси и говорят, что обязательно вернутся.
23.06.2014 15:12

Совместный проект Дети за мир, посвященный 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, подходит к завершению.

Совместный проект Дети за мир, посвященный 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, подходит к завершению. За 4 дня, проведенные в нашей стране, дети из Азербайджана смогли не только продемонстрировать свои творческие навыки, но и познакомиться с белорусскими памятными местами. Гости побывали в Беловежской пуще, увидели реконструкцию начала Великой Отечественной в Брестской крепости, а конечной точкой маршрута стал историко-культурный комплекс Линия Сталина с очередным экскурсом в историю и настоящей солдатской кашей.
Уже завтра гости из Азербайджана отправятся домой. Многие из ребят впервые побывали в Беларуси и говорят, что обязательно вернутся.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =