Совместные учения прошли на полигоне Брестский

Силы специальных операций Вооруженных Сил Беларуси и парашютный полк десантно-штурмовой дивизии ВВС России отрабатывали контрдиверсионные действия. Более 400 военнослужащих занимались поиском, блокировкой и уничтожением разведывательных групп противника. Маневры проходили во взаимодействии с авиацией, практическим десантированием личного состава. Для исключения шаблонности в действиях значительная часть маневров была запланирована на ночь. В темноте солдаты одолели стокилометровый марш-бросок с преодолением различных преград.
17.04.2015 12:13

Силы специальных операций Вооруженных Сил Беларуси и парашютный полк десантно-штурмовой дивизии ВВС России отрабатывали контрдиверсионные действия. Более 400 военнослужащих занимались поиском, блокировкой и уничтожением разведывательных групп противника. Маневры проходили во взаимодействии с авиацией, практическим десантированием личного состава.

Для исключения шаблонности в действиях значительная часть маневров была запланирована на ночь. В темноте солдаты одолели стокилометровый марш-бросок с преодолением различных преград.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =