Совместные проекты в области туризма и экологии

Совместные проекты в области туризма и экологии, сотрудничества чрезвычайных служб и таможенных органов Беларуси и Польши. О развитии отношений двух регионов – Гродненской области и Подляского воеводства – шла речь на заседании двусторонней подкомиссии по делам приграничного сотрудничества. Эксперты говорят, что белорусско-польские проекты дают высокие результаты. Анджей Мейер, воевода Подляский, председатель польской части Белорусско-польской подкомиссии по делам приграничного сотрудничества: "Беларусь очень интересная и привлекательная страна. Ее еще мало знают западные туристы. И мне кажется, что в том числе и с этой точки зрения сюда может приехать много туристов. Также, как и тех, кто приехал бы в Беларусь с целью создания здесь какого-нибудь бизнеса". Товарооборот Польши и Гродненской области уступает только торговле с Россией и занимает второе место. В прошлом году инвестиции польских компаний составили почти тридцать четыре  миллиона долларов. 
16.03.2015 12:04

Совместные проекты в области туризма и экологии, сотрудничества чрезвычайных служб и таможенных органов Беларуси и Польши. О развитии отношений двух регионов – Гродненской области и Подляского воеводства – шла речь на заседании двусторонней подкомиссии по делам приграничного сотрудничества. Эксперты говорят, что белорусско-польские проекты дают высокие результаты.

Анджей Мейер, воевода Подляский, председатель польской части Белорусско-польской подкомиссии по делам приграничного сотрудничества: "Беларусь очень интересная и привлекательная страна. Ее еще мало знают западные туристы. И мне кажется, что в том числе и с этой точки зрения сюда может приехать много туристов. Также, как и тех, кто приехал бы в Беларусь с целью создания здесь какого-нибудь бизнеса".

Товарооборот Польши и Гродненской области уступает только торговле с Россией и занимает второе место. В прошлом году инвестиции польских компаний составили почти тридцать четыре  миллиона долларов. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =