Совместные проекты белорусских пионеров и олимпийских чемпионов

Белорусские пионеры и спортсмены - олимпийские чемпионы - будут вместе работать над совместными проектами. Сегодня в Минске представители Национального олимпийского комитета и пионерской организации подписали соглашение о сотрудничестве. Главы двух объединений не только обсудили планы совместной работы. Пионеры (а в зале собралось несколько десятков ребят со всей страны) могли обратиться с вопросами к участникам открытого диалога, среди которых помощник Президента Максим Рыженков, а также телеведущая Белтелерадиокомпании Виктория Сенкевич и призер Олимпийский игр 2012 года гимнастка Ксения Санкович. Тема беседы на этот раз "Взрослые и дети действуют вместе". Самые талантливые ребята - победители и призеры сразу нескольких республиканских конкурсов - по завершению открытого диалога получили награды и памятные призы. А пионерская организация пополнилась новым участником.  
20.05.2015 15:10

Белорусские пионеры и спортсмены - олимпийские чемпионы - будут вместе работать над совместными проектами. Сегодня в Минске представители Национального олимпийского комитета и пионерской организации подписали соглашение о сотрудничестве. Главы двух объединений не только обсудили планы совместной работы. Пионеры (а в зале собралось несколько десятков ребят со всей страны) могли обратиться с вопросами к участникам открытого диалога, среди которых помощник Президента Максим Рыженков, а также телеведущая Белтелерадиокомпании Виктория Сенкевич и призер Олимпийский игр 2012 года гимнастка Ксения Санкович. Тема беседы на этот раз "Взрослые и дети действуют вместе".

Самые талантливые ребята - победители и призеры сразу нескольких республиканских конкурсов - по завершению открытого диалога получили награды и памятные призы. А пионерская организация пополнилась новым участником.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =