Совместные белорусско-российские учения Запад-2013 завершились

На протяжении шести дней военные двух стран отрабатывали учебные маневры оборонительного характера, тем самым подтверждая курс на укрепление региональной безопасности и приверженность союзническим обязательствам. Особенностью нынешних учений стало участие представителей вооруженных сил Армении, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана в рамках Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ Взаимодействие-2013. А сегодня контингенты двух стран - Беларуси и России - определяли эффективность взаимодействия не только на суше, но и на воде. Кульминацией стратегических учений стало прибытие на Гожский полигон президентов Александра Лукашенко и Владимира Путина. С подробностями Сергей Гусаченко (видео).
26.09.2013 21:03

На протяжении шести дней военные двух стран отрабатывали учебные маневры оборонительного характера, тем самым подтверждая курс на укрепление региональной безопасности и приверженность союзническим обязательствам.

На протяжении шести дней военные двух стран отрабатывали учебные маневры оборонительного характера, тем самым подтверждая курс на укрепление региональной безопасности и приверженность союзническим обязательствам. Особенностью нынешних учений стало участие представителей вооруженных сил Армении, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана в рамках Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ Взаимодействие-2013.

А сегодня контингенты двух стран - Беларуси и России - определяли эффективность взаимодействия не только на суше, но и на воде. Кульминацией стратегических учений стало прибытие на Гожский полигон президентов Александра Лукашенко и Владимира Путина.
С подробностями Сергей Гусаченко (видео).




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =