Совместное разрешение кризисных ситуаций отрабатывали участники ОДКБ в Москве

Участники деловой игры моделировали реакцию на кризис в одной из стран Организации договора коллективной безопасности. По замыслу, объектом игры стало условное Прикаспийское государство, на ситуацию в котором пытается влиять некая террористическая группировка. Задача участников - локализовать это негативное явление.Генсек ОДКБ Николай Бордюжа особо подчеркнул, что в ходе деловой игры никоим образом не идет речь о применении военной силы. Отрабатывались меры политического, экономического и правоохранительного характера.
27.11.2013 09:04

Участники деловой игры  моделировали реакцию на кризис в одной из стран Организации договора коллективной безопасности.


Участники деловой игры моделировали реакцию на кризис в одной из стран Организации договора коллективной безопасности. По замыслу, объектом игры стало условное Прикаспийское государство, на ситуацию в котором пытается влиять некая террористическая группировка. Задача участников - локализовать это негативное явление.


Генсек ОДКБ Николай Бордюжа особо подчеркнул, что в ходе деловой игры никоим образом не идет речь о применении военной силы. Отрабатывались меры политического, экономического и правоохранительного характера.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =