Совершенствование деятельности госорганов и организаций в реализации молодежной политики Беларуси обсудили в Гомельской области

Поддержка талантливой молодежи, решение ее социальных проблем через коллективный договор и воспитание подрастающих поколений через призму сохранения народных традиций. Совершенствование деятельности госорганов и организаций в реализации молодежной политики Беларуси обсудили сегодня в Гомельской области. Семинар, который проводится в рамках выполнения поручений Главы государства, собрал представителей из Минска и всех областей страны. Сегодня практические аспекты реализации молодежной политики представили учреждения, предприятия и организации Речицкого района. Роль молодежи в инновационной политике обсуждали и на предприятии "Белоруснефть". Здесь особое внимание уделяют и научной деятельности молодых специалистов. О поддержке детской и молодежной инициативы в вопросах экологического воспитания речь шла в Речицком эколого-культурном центре, в районном лицее обсудили молодежное самоуправление в действии, а опытом реализации института наставничества поделились на предприятии "Речицадрев". Семинар продлится и завтра. Второй день также будет посвящен современным методам работы с молодежью. После завершения семинара-практикума планируется принятие итогового документа.
07.08.2018 21:35

Поддержка талантливой молодежи, решение ее социальных проблем через коллективный договор и воспитание подрастающих поколений через призму сохранения народных традиций. Совершенствование деятельности госорганов и организаций в реализации молодежной политики Беларуси обсудили сегодня в Гомельской области. Семинар, который проводится в рамках выполнения поручений Главы государства, собрал представителей из Минска и всех областей страны. Сегодня практические аспекты реализации молодежной политики представили учреждения, предприятия и организации Речицкого района. Роль молодежи в инновационной политике обсуждали и на предприятии "Белоруснефть". Здесь особое внимание уделяют и научной деятельности молодых специалистов.

О поддержке детской и молодежной инициативы в вопросах экологического воспитания речь шла в Речицком эколого-культурном центре, в районном лицее обсудили молодежное самоуправление в действии, а опытом реализации института наставничества поделились на предприятии "Речицадрев".

Семинар продлится и завтра. Второй день также будет посвящен современным методам работы с молодежью. После завершения семинара-практикума планируется принятие итогового документа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =