Соцработников и лучших строителей чествовали в Могилевской области

В Могилеве чествовали соцработников Они не оставили свою работу в непростой эпидемиологической обстановке. Сегодня в Могилевской области чествовали социальных работников. Награды - от Министерства труда и социальной защиты, а также руководства региона. Соцработники продолжили доставлять еду, а также помогли запастись лекарствами и средствами индивидуальной защиты одиноким пожилым людям. Оказывали и психологическую поддержку. В этом им помогали волонтеры БРСМ и Красного Креста - сообща все получилось.  Наградили лучших строителей Могилевской области Во Дворце культуры Могилева чествовали лучших строителей региона. Награды в преддверии профессионального праздника получили более 70 специалистов отрасли. Благодаря им недавно в Могилевской области появились долгожданные и знаковые объекты - мост через реку Сож в Славгородском районе, биатлонный комплекс в Чаусах, мемориальный комплекс в деревне Борки в Кировском районе. Также полностью отреставрирована детская больница в Бобруйске.
06.08.2020 19:25

В Могилеве чествовали соцработников

Они не оставили свою работу в непростой эпидемиологической обстановке. Сегодня в Могилевской области чествовали социальных работников. Награды - от Министерства труда и социальной защиты, а также руководства региона. Соцработники продолжили доставлять еду, а также помогли запастись лекарствами и средствами индивидуальной защиты одиноким пожилым людям. Оказывали и психологическую поддержку. В этом им помогали волонтеры БРСМ и Красного Креста - сообща все получилось. 

Наградили лучших строителей Могилевской области

Во Дворце культуры Могилева чествовали лучших строителей региона. Награды в преддверии профессионального праздника получили более 70 специалистов отрасли. Благодаря им недавно в Могилевской области появились долгожданные и знаковые объекты - мост через реку Сож в Славгородском районе, биатлонный комплекс в Чаусах, мемориальный комплекс в деревне Борки в Кировском районе. Также полностью отреставрирована детская больница в Бобруйске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =