Социтоги этого года озвучили в Министерстве труда и соцзащиты

В Беларуси всего за полгода открылось еще 13 отделений дневного пребывания для пенсионеров. Социтоги этого года озвучили накануне в Министерстве труда и соцзащиты эксклюзивно нашему телеканалу. В нашей стране уже больше 8 десятков таких полустационаров. Здесь белорусы старше 60 занимаются в группах компьютерной грамотности, фитнесом, йогой, в кружках по рукоделию. Сегодня в Беларуси дневные отделения пребывания посещают больше четырех тысяч пенсионеров. Как отметили в ведомстве, востребованы и разовые социально-бытовые услуги для пенсионеров и инвалидов. Для этого достаточно обратиться в местный территориальный центр. За первое полугодие этого года ими воспользовались почти 65 тысяч белорусов.
26.07.2015 15:22

В Беларуси всего за полгода открылось еще 13 отделений дневного пребывания для пенсионеров. Социтоги этого года озвучили накануне в Министерстве труда и соцзащиты эксклюзивно нашему телеканалу. В нашей стране уже больше 8 десятков таких полустационаров.

Здесь белорусы старше 60 занимаются в группах компьютерной грамотности, фитнесом, йогой, в кружках по рукоделию. Сегодня в Беларуси дневные отделения пребывания посещают больше четырех тысяч пенсионеров.

Как отметили в ведомстве, востребованы и разовые социально-бытовые услуги для пенсионеров и инвалидов. Для этого достаточно обратиться в местный территориальный центр. За первое полугодие этого года ими воспользовались почти 65 тысяч белорусов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =