Социальный проект "Мобильный почтальон" стартовал в Оршанском районе

Социальный проект "Мобильный почтальон" стартовал в Оршанском районе. Оформить подписку, пополнить баланс телефона и оплатить другие услуги жители деревень теперь могут при помощи специального мобильного устройства. Почтальону необходимо сделать всего несколько кликов. Все действия проходят в онлайн-режиме и сразу же поступают в базу данных, а принятые от человека деньги - на счет. Эксперимент проходит на двух маршрутах, протяженность каждого  около ста километров. Вячеслав Буланок, водитель-почтальон: "Все это вводится быстро, сразу же выдается чек. Вечером, когда мы уже сдаем отчет, не нужно все подсчитывать, аппарат, мобильное устройство, все это делает за тебя". Ирина Жиркевич, начальник Оршанского РУПС Витебского филиала РУП "Белпочта": "Отзывы только положительные. Все-таки, что квитанция от руки, что чек, на котором видно, кто, в какое время, какая сумма, какая услуга". Особенно полюбилась новая услуга жителям отдаленных деревень. В ближайшее время список возможностей мобильного почтальона расширится.
20.11.2019 17:09
Социальный проект "Мобильный почтальон" стартовал в Оршанском районе. Оформить подписку, пополнить баланс телефона и оплатить другие услуги жители деревень теперь могут при помощи специального мобильного устройства. Почтальону необходимо сделать всего несколько кликов. Все действия проходят в онлайн-режиме и сразу же поступают в базу данных, а принятые от человека деньги - на счет. Эксперимент проходит на двух маршрутах, протяженность каждого  около ста километров.

Вячеслав Буланок, водитель-почтальон: "Все это вводится быстро, сразу же выдается чек. Вечером, когда мы уже сдаем отчет, не нужно все подсчитывать, аппарат, мобильное устройство, все это делает за тебя".

Ирина Жиркевич, начальник Оршанского РУПС Витебского филиала РУП "Белпочта": "Отзывы только положительные. Все-таки, что квитанция от руки, что чек, на котором видно, кто, в какое время, какая сумма, какая услуга".

Особенно полюбилась новая услуга жителям отдаленных деревень. В ближайшее время список возможностей мобильного почтальона расширится.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =